Сегодня: 03 - 06 - 2019

Одной из задач современного образования является развитие способности учащихся к самостоятельной деятельности по добыванию информации, её обработке и применении, а также по оценке результатов. Развитие творческого потенциала личности учащегося является одним из ведущих направлений деятельности школы.

Работа в научном обществе даёт ученикам огромные возможности для закрепления многих учебных навыков и приобретения новых компетенций:

• развивает у школьников творческие способности и вырабатывает у них исследовательские навыки;

• формирует аналитическое и критическое мышление в процессе творческого поиска и выполнения исследований;

• даёт возможность проверить свои наклонности, профессиональную ориентацию, готовность к предстоящей трудовой деятельности;

• воспитывает целеустремленность и системность в учебной, и трудовой деятельности;

• способствует самоутверждению обучающихся.

Просмотреть всю программу